Расписание автобуса Киев - Вишенки, отправление 08:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Харьковская)
08:10
Киев
Киев(Метро Вырлица)
08:11 08:12 1 мин
Киев
Киев(По требованию-3)
08:12 08:13 2 мин
По требованию
08:13 08:14 3 мин
Киев
Киев(Азс)
08:15 08:16 5 мин
Киев
Киев(Светлая Улица)
08:17 08:18 7 мин
Киев
Киев(Улица Фрунзе)
08:18 08:19 8 мин
Киев
Киев(Улица Геофизиков)
08:19 08:20 9 мин
Киев
Киев(Бузс)
08:21 08:22 11 мин
Киев
Киев(Нектарная Улица)
08:22 08:23 12 мин
Киев
Киев(Школа)
08:23 08:24 13 мин
Киев
Киев(Автосервис)
08:24 08:25 14 мин
Киев
Киев(Автотранспортная Улица)
08:25 08:26 15 мин
Киев
Киев(Индустриальная Улица)
08:26 08:27 16 мин
Гнедин(поворот)
08:34 08:35 24 мин
Гнедин(по требованию)
08:37 08:38 27 мин
Кладбище
08:38 08:39 28 мин
Гнедин(по требованию-2)
08:40 08:41 30 мин
Гнедин(больница)
08:41 08:42 31 мин
Гнедин-3
08:42 08:43 32 мин
Гнедин(сельсовет)
08:43 08:44 33 мин
Гнедин(улица Калинина)
08:44 08:45 34 мин
Гнедин-2
08:45 08:46 35 мин
Гнедин
08:47 08:48 37 мин
Вишневый Городок
08:48 08:49 38 мин
Вишенки(центр)
08:50 08:51 40 мин
Стадион(Вишенки)
08:51 08:52 41 мин
Вишенки(по требованию)
08:53 08:54 43 мин
Вишенки(по требованию-2)
08:54 08:55 44 мин
Вишенки
08:56 46 мин