Расписание автобуса Киев - Вишенки, отправление 19:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Харьковская)
19:55
Киев
Киев(Метро Вырлица)
19:56 19:57 1 мин
Киев
Киев(По требованию-3)
19:57 19:58 2 мин
По требованию
19:58 19:59 3 мин
Киев
Киев(Азс)
20:00 20:01 5 мин
Киев
Киев(Светлая Улица)
20:02 20:03 7 мин
Киев
Киев(Улица Фрунзе)
20:03 20:04 8 мин
Киев
Киев(Улица Геофизиков)
20:04 20:05 9 мин
Киев
Киев(Бузс)
20:06 20:07 11 мин
Киев
Киев(Нектарная Улица)
20:07 20:08 12 мин
Киев
Киев(Школа)
20:08 20:09 13 мин
Киев
Киев(Автосервис)
20:09 20:10 14 мин
Киев
Киев(Автотранспортная Улица)
20:10 20:11 15 мин
Киев
Киев(Индустриальная Улица)
20:11 20:12 16 мин
Гнедин(поворот)
20:19 20:20 24 мин
Гнедин(по требованию)
20:22 20:23 27 мин
Кладбище
20:23 20:24 28 мин
Гнедин(по требованию-2)
20:25 20:26 30 мин
Гнедин(больница)
20:26 20:27 31 мин
Гнедин-3
20:27 20:28 32 мин
Гнедин(сельсовет)
20:28 20:29 33 мин
Гнедин(улица Калинина)
20:29 20:30 34 мин
Гнедин-2
20:30 20:31 35 мин
Гнедин
20:32 20:33 37 мин
Вишневый Городок
20:33 20:34 38 мин
Вишенки(центр)
20:35 20:36 40 мин
Стадион(Вишенки)
20:36 20:37 41 мин
Вишенки(по требованию)
20:38 20:39 43 мин
Вишенки(по требованию-2)
20:39 20:40 44 мин
Вишенки
20:41 46 мин