Расписание автобуса Киев - Вишенки, отправление 20:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Харьковская)
20:40
Киев
Киев(Метро Вырлица)
20:41 20:42 1 мин
Киев
Киев(По требованию-3)
20:42 20:43 2 мин
По требованию
20:43 20:44 3 мин
Киев
Киев(Азс)
20:45 20:46 5 мин
Киев
Киев(Светлая Улица)
20:47 20:48 7 мин
Киев
Киев(Улица Фрунзе)
20:48 20:49 8 мин
Киев
Киев(Улица Геофизиков)
20:49 20:50 9 мин
Киев
Киев(Бузс)
20:51 20:52 11 мин
Киев
Киев(Нектарная Улица)
20:52 20:53 12 мин
Киев
Киев(Школа)
20:53 20:54 13 мин
Киев
Киев(Автосервис)
20:54 20:55 14 мин
Киев
Киев(Автотранспортная Улица)
20:55 20:56 15 мин
Киев
Киев(Индустриальная Улица)
20:56 20:57 16 мин
Гнедин(поворот)
21:04 21:05 24 мин
Гнедин(по требованию)
21:07 21:08 27 мин
Кладбище
21:08 21:09 28 мин
Гнедин(по требованию-2)
21:10 21:11 30 мин
Гнедин(больница)
21:11 21:12 31 мин
Гнедин-3
21:12 21:13 32 мин
Гнедин(сельсовет)
21:13 21:14 33 мин
Гнедин(улица Калинина)
21:14 21:15 34 мин
Гнедин-2
21:15 21:16 35 мин
Гнедин
21:17 21:18 37 мин
Вишневый Городок
21:18 21:19 38 мин
Вишенки(центр)
21:20 21:21 40 мин
Стадион(Вишенки)
21:21 21:22 41 мин
Вишенки(по требованию)
21:23 21:24 43 мин
Вишенки(по требованию-2)
21:24 21:25 44 мин
Вишенки
21:26 46 мин