Расписание автобуса Киев - Вишенки, отправление 08:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Харьковская)
08:20
Киев
Киев(Метро Вырлица)
08:21 08:22 1 мин
Киев
Киев(По требованию-3)
08:22 08:23 2 мин
По требованию
08:23 08:24 3 мин
Киев
Киев(Азс)
08:25 08:26 5 мин
Киев
Киев(Светлая Улица)
08:27 08:28 7 мин
Киев
Киев(Улица Фрунзе)
08:28 08:29 8 мин
Киев
Киев(Улица Геофизиков)
08:29 08:30 9 мин
Киев
Киев(Бузс)
08:31 08:32 11 мин
Киев
Киев(Нектарная Улица)
08:32 08:33 12 мин
Киев
Киев(Школа)
08:33 08:34 13 мин
Киев
Киев(Автосервис)
08:34 08:35 14 мин
Киев
Киев(Автотранспортная Улица)
08:35 08:36 15 мин
Киев
Киев(Индустриальная Улица)
08:36 08:37 16 мин
Гнедин(поворот)
08:44 08:45 24 мин
Гнедин(по требованию)
08:47 08:48 27 мин
Кладбище
08:48 08:49 28 мин
Гнедин(по требованию-2)
08:50 08:51 30 мин
Гнедин(больница)
08:51 08:52 31 мин
Гнедин-3
08:52 08:53 32 мин
Гнедин(сельсовет)
08:53 08:54 33 мин
Гнедин(улица Калинина)
08:54 08:55 34 мин
Гнедин-2
08:55 08:56 35 мин
Гнедин
08:57 08:58 37 мин
Вишневый Городок
08:58 08:59 38 мин
Вишенки(центр)
09:00 09:01 40 мин
Стадион(Вишенки)
09:01 09:02 41 мин
Вишенки(по требованию)
09:03 09:04 43 мин
Вишенки(по требованию-2)
09:04 09:05 44 мин
Вишенки
09:06 46 мин