Расписание автобуса Киев - Вишенки, отправление 21:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Харьковская)
21:30
Киев
Киев(Метро Вырлица)
21:31 21:32 1 мин
Киев
Киев(По требованию-3)
21:32 21:33 2 мин
По требованию
21:33 21:34 3 мин
Киев
Киев(Азс)
21:35 21:36 5 мин
Киев
Киев(Светлая Улица)
21:37 21:38 7 мин
Киев
Киев(Улица Фрунзе)
21:38 21:39 8 мин
Киев
Киев(Улица Геофизиков)
21:39 21:40 9 мин
Киев
Киев(Бузс)
21:41 21:42 11 мин
Киев
Киев(Нектарная Улица)
21:42 21:43 12 мин
Киев
Киев(Школа)
21:43 21:44 13 мин
Киев
Киев(Автосервис)
21:44 21:45 14 мин
Киев
Киев(Автотранспортная Улица)
21:45 21:46 15 мин
Киев
Киев(Индустриальная Улица)
21:46 21:47 16 мин
Гнедин(поворот)
21:54 21:55 24 мин
Гнедин(по требованию)
21:57 21:58 27 мин
Кладбище
21:58 21:59 28 мин
Гнедин(по требованию-2)
22:00 22:01 30 мин
Гнедин(больница)
22:01 22:02 31 мин
Гнедин-3
22:02 22:03 32 мин
Гнедин(сельсовет)
22:03 22:04 33 мин
Гнедин(улица Калинина)
22:04 22:05 34 мин
Гнедин-2
22:05 22:06 35 мин
Гнедин
22:07 22:08 37 мин
Вишневый Городок
22:08 22:09 38 мин
Вишенки(центр)
22:10 22:11 40 мин
Стадион(Вишенки)
22:11 22:12 41 мин
Вишенки(по требованию)
22:13 22:14 43 мин
Вишенки(по требованию-2)
22:14 22:15 44 мин
Вишенки
22:16 46 мин