Расписание автобусов Киев - Вишневое(молокозавод 3)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Вишневое(молокозавод 3) 06:00
Киев(Метро Академгородок)
06:19
Вишневое(молокозавод 3)
19 мин
Киев - Вишневое(молокозавод 3) 07:00
Киев(Метро Академгородок)
07:19
Вишневое(молокозавод 3)
19 мин
Киев - Вишневое(молокозавод 3) 08:00
Киев(Метро Академгородок)
08:19
Вишневое(молокозавод 3)
19 мин
Киев - Вишневое(молокозавод 3) 09:00
Киев(Метро Академгородок)
09:19
Вишневое(молокозавод 3)
19 мин
Киев - Вишневое(молокозавод 3) 10:00
Киев(Метро Академгородок)
10:19
Вишневое(молокозавод 3)
19 мин
Киев - Вишневое(молокозавод 3) 11:00
Киев(Метро Академгородок)
11:19
Вишневое(молокозавод 3)
19 мин
Киев - Вишневое(молокозавод 3) 12:00
Киев(Метро Академгородок)
12:19
Вишневое(молокозавод 3)
19 мин
Киев - Вишневое(молокозавод 3) 13:00
Киев(Метро Академгородок)
13:19
Вишневое(молокозавод 3)
19 мин
Киев - Вишневое(молокозавод 3) 14:00
Киев(Метро Академгородок)
14:19
Вишневое(молокозавод 3)
19 мин
Киев - Вишневое(молокозавод 3) 15:00
Киев(Метро Академгородок)
15:19
Вишневое(молокозавод 3)
19 мин
Киев - Вишневое(молокозавод 3) 16:00
Киев(Метро Академгородок)
16:19
Вишневое(молокозавод 3)
19 мин
Киев - Вишневое(молокозавод 3) 17:00
Киев(Метро Академгородок)
17:19
Вишневое(молокозавод 3)
19 мин
Киев - Вишневое(молокозавод 3) 18:00
Киев(Метро Академгородок)
18:19
Вишневое(молокозавод 3)
19 мин
Киев - Вишневое(молокозавод 3) 19:00
Киев(Метро Академгородок)
19:19
Вишневое(молокозавод 3)
19 мин
Киев - Вишневое(молокозавод 3) 20:00
Киев(Метро Академгородок)
20:19
Вишневое(молокозавод 3)
19 мин
Киев - Вишневое(молокозавод 3) 21:00
Киев(Метро Академгородок)
21:19
Вишневое(молокозавод 3)
19 мин
Киев - Вишневое(молокозавод 3) 22:00
Киев(Метро Академгородок)
22:19
Вишневое(молокозавод 3)
19 мин