Расписание автобуса Киев - Вишнёвое, отправление 09:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:45
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
09:45 09:46
Киев
Киев(Метро Ипподром)
09:46 09:47 1 мин
Пл. Одесская
09:48 09:49 3 мин
Чабаны(трасса)
09:54 09:55 9 мин
Гатное(по требованию)
09:56 09:57 11 мин
Гатное
09:58 09:59 13 мин
Гатное(по требованию-2)
10:00 10:01 15 мин
Киев(по требованию-9)
10:00 10:01 15 мин
Киев(по требованию-8)
10:02 10:03 17 мин
Садок Вишневый
10:04 10:05 19 мин
Жк Молодежный Городок
10:05 10:06 20 мин
Поворот на Дачи
10:06 10:07 21 мин
Крюковщина
10:07 10:08 22 мин
Вишневое(по требованию-9)
10:08 10:09 23 мин
Вишневое(по требованию-8)
10:09 10:10 24 мин
Вишневое(по требованию-10)
10:11 10:12 26 мин
Вишневое(по требованию-3)
10:12 10:13 27 мин
Вишнёвое
Вишневое(остановка)
10:14 29 мин