Расписание автобуса Киев - Вишнёвое, отправление 10:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Жд вокзал Южный)
10:00
Киев
Киев(Улица Ивана Огиенка)
10:00 10:01
Киев
Киев(Стадион)
10:01 10:02 1 мин
Киев
Киев(Центральный Дворец Торжественных Событий)
10:03 10:04 3 мин
Киев
Киев(Метро Политехнический Институт)
10:05 10:06 5 мин
Киев
Киев(Метро Шулявская)
10:08 10:09 8 мин
Киев
Киев(Метро Берестейская)
10:11 10:12 11 мин
Киев
Киев(Метро Нивки)
10:14 10:15 14 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
10:16 10:17 16 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
10:17 10:18 17 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
10:20 10:21 20 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
10:22 10:23 22 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
10:23 10:24 23 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
10:25 10:26 25 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
10:27 10:28 27 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
10:29 10:30 29 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
10:30 10:31 30 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
10:32 10:33 32 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
10:34 10:35 34 мин
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
10:36 10:37 36 мин
Киев
Киев(1 Км)
10:38 10:39 38 мин
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
10:39 10:40 39 мин
Вишневое(по требованию-4)
10:40 10:41 40 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Святошинская улица)
10:41 10:42 41 мин
Вишнёвое(по требованию)
10:42 10:43 42 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Механизаторов)
10:43 10:44 43 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Зелёная улица)
10:44 10:45 44 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Жовтнева)
10:45 10:46 45 мин
Вишнёвое
Вишневое(820)
10:47 47 мин