Расписание автобуса Киев - Вишнёвое, отправление 11:24

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Святошин)
11:24
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
11:24 11:25
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
11:25 11:26 1 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
11:26 11:27 2 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
11:28 11:29 4 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
11:30 11:31 6 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
11:31 11:32 7 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
11:33 11:34 9 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
11:35 11:36 11 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
11:36 11:37 12 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
11:38 11:39 14 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
11:40 11:41 16 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
11:42 11:43 18 мин
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
11:43 11:44 19 мин
Софиевская Борщаговка(улица Софиевская)
11:45 11:46 21 мин
Киев
Киев(1 Км)
11:46 11:47 22 мин
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
11:47 11:48 23 мин
Вишневое(по требованию-4)
11:49 11:50 25 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Святошинская улица)
11:50 11:51 26 мин
Вишнёвое(по требованию)
11:50 11:51 26 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Механизаторов)
11:52 11:53 28 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Зелёная улица)
11:52 11:53 28 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Жовтнева)
11:53 11:54 29 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Машиностроителей улица)
11:56 32 мин