Расписание автобуса Киев - Вишнёвое, отправление 15:43

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Нивки)
15:43
Киев
Киев(Метро Святошин)
15:43 15:44
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
15:45 15:46 2 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
15:48 15:49 5 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
15:50 15:51 7 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
15:51 15:52 8 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
15:53 15:54 10 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
15:55 15:56 12 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
15:56 15:57 13 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
15:58 15:59 15 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
16:00 16:01 17 мин
Софиевская Борщаговка(улица Ленина)
16:02 16:03 19 мин
Софиевская Борщаговка(улица Пролетарская)
16:03 16:04 20 мин
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16:04 16:05 21 мин
Софиевская Борщаговка(улица Горького)
16:05 16:06 22 мин
Вишневое(по требованию)
16:07 16:08 24 мин
Вишневое(по требованию-4)
16:08 16:09 25 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Святошинская улица)
16:09 16:10 26 мин
Улица Леси Украинки
16:10 16:11 27 мин
Вишнёвое
Вишневое(716)
16:13 30 мин