Расписание автобуса Киев - Вишнёвое, отправление 12:18

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Святошин)
12:18
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
12:18 12:19
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
12:19 12:20 1 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
12:20 12:21 2 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
12:22 12:23 4 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
12:24 12:25 6 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
12:25 12:26 7 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
12:27 12:28 9 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
12:29 12:30 11 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
12:30 12:31 12 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
12:32 12:33 14 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
12:34 12:35 16 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
12:36 12:37 18 мин
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
12:37 12:38 19 мин
Софиевская Борщаговка(улица Софиевская)
12:39 12:40 21 мин
Киев
Киев(1 Км)
12:40 12:41 22 мин
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
12:41 12:42 23 мин
Вишневое(по требованию-4)
12:43 12:44 25 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Святошинская улица)
12:44 12:45 26 мин
Вишнёвое(по требованию)
12:44 12:45 26 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Механизаторов)
12:46 12:47 28 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Зелёная улица)
12:46 12:47 28 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Жовтнева)
12:47 12:48 29 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Машиностроителей улица)
12:51 33 мин