Расписание автобуса Киев - Вишнёвое, отправление 16:06

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:06
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
16:06 16:07
Киев
Киев(Метро Ипподром)
16:07 16:08 1 мин
Киев
Киев(Ледовый Стадион)
16:08 16:09 2 мин
Киев
Киев(Пл. Одесская)
16:09 16:10 3 мин
Киев
Киев(Жм Теремки-1)
16:11 16:12 5 мин
Киев
Киев(Улица Лятошинского)
16:12 16:13 6 мин
Жуляны-1
16:14 16:15 8 мин
Жуляны-2
16:16 16:17 10 мин
Киев
Киев(Путепровод)
16:17 16:18 11 мин
Киев(улица Николая Трублаини)
16:21 16:22 15 мин
Южная Борщаговка
16:23 16:24 17 мин
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
16:26 16:27 20 мин
Софиевская Борщаговка(улица Софиевская)
16:27 16:28 21 мин
Киев
Киев(1 Км)
16:28 16:29 22 мин
Софиевская Борщаговка(улица Южная)
16:29 16:30 23 мин
Софиевская Борщаговка(улица Мира)
16:30 16:31 24 мин
Вишнёвое
Вишневое(Братская улица)
16:32 16:33 26 мин
Вишнёвое
Вишневое(Жк Счастливый)
16:34 28 мин