Расписание автобуса Киев - Вишнёвое, отправление 13:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:00
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
13:00 13:01
Киев
Киев(Метро Ипподром)
13:01 13:02 1 мин
Пл. Одесская
13:03 13:04 3 мин
Чабаны(трасса)
13:09 13:10 9 мин
Гатное(по требованию)
13:11 13:12 11 мин
Гатное
13:13 13:14 13 мин
Гатное(по требованию-2)
13:15 13:16 15 мин
Киев(по требованию-9)
13:15 13:16 15 мин
Киев(по требованию-8)
13:17 13:18 17 мин
Садок Вишневый
13:19 13:20 19 мин
Жк Молодежный Городок
13:20 13:21 20 мин
Поворот на Дачи
13:21 13:22 21 мин
Крюковщина
13:22 13:23 22 мин
Вишневое(по требованию-9)
13:23 13:24 23 мин
Вишневое(по требованию-8)
13:24 13:25 24 мин
Вишневое(по требованию-10)
13:26 13:27 26 мин
Вишневое(по требованию-3)
13:27 13:28 27 мин
Вишнёвое
Вишневое(остановка)
13:29 29 мин