Расписание автобуса Киев - Вишнёвое, отправление 13:33

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Нивки)
13:33
Киев
Киев(Метро Святошин)
13:33 13:34
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
13:35 13:36 2 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
13:38 13:39 5 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
13:40 13:41 7 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
13:41 13:42 8 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
13:43 13:44 10 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
13:45 13:46 12 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
13:46 13:47 13 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
13:48 13:49 15 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
13:50 13:51 17 мин
Софиевская Борщаговка(улица Ленина)
13:52 13:53 19 мин
Софиевская Борщаговка(улица Пролетарская)
13:53 13:54 20 мин
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
13:54 13:55 21 мин
Софиевская Борщаговка(улица Горького)
13:55 13:56 22 мин
Вишневое(по требованию)
13:57 13:58 24 мин
Вишневое(по требованию-4)
13:58 13:59 25 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Святошинская улица)
13:59 14:00 26 мин
Улица Леси Украинки
14:00 14:01 27 мин
Вишнёвое
Вишневое(716)
14:03 30 мин