Расписание автобуса Киев - Вишнёвое, отправление 07:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Жд вокзал Южный)
07:30
Киев
Киев(Улица Ивана Огиенка)
07:30 07:31
Киев
Киев(Стадион)
07:31 07:32 1 мин
Киев
Киев(Центральный Дворец Торжественных Событий)
07:33 07:34 3 мин
Киев
Киев(Метро Политехнический Институт)
07:35 07:36 5 мин
Киев
Киев(Метро Шулявская)
07:38 07:39 8 мин
Киев
Киев(Метро Берестейская)
07:41 07:42 11 мин
Киев
Киев(Метро Нивки)
07:44 07:45 14 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
07:46 07:47 16 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
07:47 07:48 17 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
07:50 07:51 20 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
07:52 07:53 22 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
07:53 07:54 23 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
07:55 07:56 25 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
07:57 07:58 27 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
07:59 08:00 29 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
08:00 08:01 30 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
08:02 08:03 32 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
08:04 08:05 34 мин
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
08:06 08:07 36 мин
Киев
Киев(1 Км)
08:08 08:09 38 мин
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
08:09 08:10 39 мин
Вишневое(по требованию-4)
08:10 08:11 40 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Святошинская улица)
08:11 08:12 41 мин
Вишнёвое(по требованию)
08:12 08:13 42 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Механизаторов)
08:13 08:14 43 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Зелёная улица)
08:14 08:15 44 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Жовтнева)
08:15 08:16 45 мин
Вишнёвое
Вишневое(820)
08:17 47 мин