Расписание автобуса Киев - Вишнёвое, отправление 14:24

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Святошин)
14:24
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
14:24 14:25
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
14:25 14:26 1 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
14:26 14:27 2 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
14:28 14:29 4 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
14:30 14:31 6 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
14:31 14:32 7 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
14:33 14:34 9 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
14:35 14:36 11 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
14:36 14:37 12 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
14:38 14:39 14 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
14:40 14:41 16 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
14:42 14:43 18 мин
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14:43 14:44 19 мин
Софиевская Борщаговка(улица Софиевская)
14:45 14:46 21 мин
Киев
Киев(1 Км)
14:46 14:47 22 мин
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
14:47 14:48 23 мин
Вишневое(по требованию-4)
14:49 14:50 25 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Святошинская улица)
14:50 14:51 26 мин
Вишнёвое(по требованию)
14:50 14:51 26 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Механизаторов)
14:52 14:53 28 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Зелёная улица)
14:52 14:53 28 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Жовтнева)
14:53 14:54 29 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Машиностроителей улица)
14:56 32 мин