Расписание автобуса Киев - Вишнёвое, отправление 14:36

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:36
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
14:36 14:37
Киев
Киев(Метро Ипподром)
14:37 14:38 1 мин
Киев
Киев(Ледовый Стадион)
14:38 14:39 2 мин
Киев
Киев(Пл. Одесская)
14:39 14:40 3 мин
Киев
Киев(Жм Теремки-1)
14:41 14:42 5 мин
Киев
Киев(Улица Лятошинского)
14:42 14:43 6 мин
Жуляны-1
14:44 14:45 8 мин
Жуляны-2
14:46 14:47 10 мин
Киев
Киев(Путепровод)
14:47 14:48 11 мин
Киев(улица Николая Трублаини)
14:51 14:52 15 мин
Южная Борщаговка
14:53 14:54 17 мин
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14:56 14:57 20 мин
Софиевская Борщаговка(улица Софиевская)
14:57 14:58 21 мин
Киев
Киев(1 Км)
14:58 14:59 22 мин
Софиевская Борщаговка(улица Южная)
14:59 15:00 23 мин
Софиевская Борщаговка(улица Мира)
15:00 15:01 24 мин
Вишнёвое
Вишневое(Братская улица)
15:02 15:03 26 мин
Вишнёвое
Вишневое(Жк Счастливый)
15:04 28 мин