Расписание автобуса Киев - Вишнёвое, отправление 19:03

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Нивки)
19:03
Киев
Киев(Метро Святошин)
19:03 19:04
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
19:05 19:06 2 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
19:08 19:09 5 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
19:10 19:11 7 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
19:11 19:12 8 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
19:13 19:14 10 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
19:15 19:16 12 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
19:16 19:17 13 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
19:18 19:19 15 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
19:20 19:21 17 мин
Софиевская Борщаговка(улица Ленина)
19:22 19:23 19 мин
Софиевская Борщаговка(улица Пролетарская)
19:23 19:24 20 мин
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
19:24 19:25 21 мин
Софиевская Борщаговка(улица Горького)
19:25 19:26 22 мин
Вишневое(по требованию)
19:27 19:28 24 мин
Вишневое(по требованию-4)
19:28 19:29 25 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Святошинская улица)
19:29 19:30 26 мин
Улица Леси Украинки
19:30 19:31 27 мин
Вишнёвое
Вишневое(716)
19:33 30 мин