Расписание автобуса Киев - Вишнёвое, отправление 15:48

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Святошин)
15:48
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
15:48 15:49
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
15:49 15:50 1 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
15:50 15:51 2 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
15:52 15:53 4 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
15:54 15:55 6 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
15:55 15:56 7 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
15:57 15:58 9 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
15:59 16:00 11 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
16:00 16:01 12 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
16:02 16:03 14 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
16:04 16:05 16 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
16:06 16:07 18 мин
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
16:07 16:08 19 мин
Софиевская Борщаговка(улица Софиевская)
16:09 16:10 21 мин
Киев
Киев(1 Км)
16:10 16:11 22 мин
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16:11 16:12 23 мин
Вишневое(по требованию-4)
16:13 16:14 25 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Святошинская улица)
16:14 16:15 26 мин
Вишнёвое(по требованию)
16:14 16:15 26 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Механизаторов)
16:16 16:17 28 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Зелёная улица)
16:16 16:17 28 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Жовтнева)
16:17 16:18 29 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Машиностроителей улица)
16:20 32 мин