Расписание автобуса Киев - Вишнёвое, отправление 20:33

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Нивки)
20:33
Киев
Киев(Метро Святошин)
20:33 20:34
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
20:35 20:36 2 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
20:38 20:39 5 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
20:40 20:41 7 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
20:41 20:42 8 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
20:43 20:44 10 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
20:45 20:46 12 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
20:46 20:47 13 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
20:48 20:49 15 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
20:50 20:51 17 мин
Софиевская Борщаговка(улица Ленина)
20:52 20:53 19 мин
Софиевская Борщаговка(улица Пролетарская)
20:53 20:54 20 мин
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
20:54 20:55 21 мин
Софиевская Борщаговка(улица Горького)
20:55 20:56 22 мин
Вишневое(по требованию)
20:57 20:58 24 мин
Вишневое(по требованию-4)
20:58 20:59 25 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Святошинская улица)
20:59 21:00 26 мин
Улица Леси Украинки
21:00 21:01 27 мин
Вишнёвое
Вишневое(716)
21:03 30 мин