Расписание автобуса Киев - Вишнёвое, отправление 21:23

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Нивки)
21:23
Киев
Киев(Метро Святошин)
21:23 21:24
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
21:25 21:26 2 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
21:28 21:29 5 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
21:30 21:31 7 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
21:31 21:32 8 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
21:33 21:34 10 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
21:35 21:36 12 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
21:36 21:37 13 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
21:38 21:39 15 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
21:40 21:41 17 мин
Софиевская Борщаговка(улица Ленина)
21:42 21:43 19 мин
Софиевская Борщаговка(улица Пролетарская)
21:43 21:44 20 мин
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21:44 21:45 21 мин
Софиевская Борщаговка(улица Горького)
21:45 21:46 22 мин
Вишневое(по требованию)
21:47 21:48 24 мин
Вишневое(по требованию-4)
21:48 21:49 25 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Святошинская улица)
21:49 21:50 26 мин
Улица Леси Украинки
21:50 21:51 27 мин
Вишнёвое
Вишневое(716)
21:53 30 мин