Расписание автобуса Киев - Вишнёвое, отправление 16:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
16:40
Киев
Киев(Житний Рынок)
16:40 16:41
Киев
Киев(Улица Смирнова-ласточкина)
16:41 16:42 1 мин
Киев
Киев(Улица Петровская)
16:42 16:43 2 мин
Киев
Киев(Спуск Кудрявский)
16:43 16:44 3 мин
Киев
Киев(Улица Соляная)
16:44 16:45 4 мин
Киев
Киев(Улица Златоустовская)
16:46 16:47 6 мин
Киев
Киев(детская клиническая Больница Охматдет-2)
16:48 16:49 8 мин
Киев
Киев(Стадион)
16:49 16:50 9 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Огиенка)
16:51 16:52 11 мин
Киев
Киев(Улица Фучика)
16:52 16:53 12 мин
Киев
Киев(Курская Улица)
16:53 16:54 13 мин
Киев
Киев(Соломенская Площадь)
16:54 16:55 14 мин
Киев
Киев(Улица Образования)
16:56 16:57 16 мин
Киев
Киев(Севастопольская Площадь)
16:57 16:58 17 мин
Киев
Киев(Смилянская Улица)
16:58 16:59 18 мин
Киев
Киев(Улица Винницкая)
17:00 17:01 20 мин
Киев
Киев(Улица Андерса)
17:01 17:02 21 мин
Киев
Киев(Волынская Улица)
17:02 17:03 22 мин
Киев
Киев(Станция Киев-волынский)
17:04 17:05 24 мин
Киев
Киев(Большая Окружная)
17:08 17:09 28 мин
Вишнёвое
Вишневое(Автопарк)
17:11 17:12 31 мин
Вишневое(по требованию-2)
17:13 17:14 33 мин
Вишневое(по требованию-3)
17:15 17:16 35 мин
Вишнёвое
Вишневое(остановка)
17:17 37 мин