Расписание автобуса Киев - Вишнёвое, отправление 18:08

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Святошин)
18:08
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
18:08 18:09
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
18:09 18:10 1 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
18:10 18:11 2 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
18:12 18:13 4 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
18:14 18:15 6 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
18:15 18:16 7 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
18:17 18:18 9 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
18:19 18:20 11 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
18:20 18:21 12 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
18:22 18:23 14 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
18:24 18:25 16 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
18:26 18:27 18 мин
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
18:27 18:28 19 мин
Софиевская Борщаговка(улица Софиевская)
18:29 18:30 21 мин
Киев
Киев(1 Км)
18:30 18:31 22 мин
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
18:31 18:32 23 мин
Вишневое(по требованию-4)
18:33 18:34 25 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Святошинская улица)
18:34 18:35 26 мин
Вишнёвое(по требованию)
18:34 18:35 26 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Механизаторов)
18:36 18:37 28 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Зелёная улица)
18:36 18:37 28 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Жовтнева)
18:37 18:38 29 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Машиностроителей улица)
18:40 32 мин