Расписание автобуса Киев - Вишнёвое, отправление 07:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:55
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
07:55 07:56
Киев
Киев(Метро Ипподром)
07:56 07:57 1 мин
Пл. Одесская
07:58 07:59 3 мин
Чабаны(трасса)
08:04 08:05 9 мин
Гатное(по требованию)
08:06 08:07 11 мин
Гатное
08:08 08:09 13 мин
Гатное(по требованию-2)
08:10 08:11 15 мин
Киев(по требованию-9)
08:10 08:11 15 мин
Киев(по требованию-8)
08:12 08:13 17 мин
Садок Вишневый
08:14 08:15 19 мин
Жк Молодежный Городок
08:15 08:16 20 мин
Поворот на Дачи
08:16 08:17 21 мин
Крюковщина
08:17 08:18 22 мин
Вишневое(по требованию-9)
08:18 08:19 23 мин
Вишневое(по требованию-8)
08:19 08:20 24 мин
Вишневое(по требованию-10)
08:21 08:22 26 мин
Вишневое(по требованию-3)
08:22 08:23 27 мин
Вишнёвое
Вишневое(остановка)
08:24 29 мин