Расписание автобуса Киев - Вишнёвое, отправление 18:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Жд вокзал Южный)
18:30
Киев
Киев(Улица Ивана Огиенка)
18:30 18:31
Киев
Киев(Стадион)
18:31 18:32 1 мин
Киев
Киев(Центральный Дворец Торжественных Событий)
18:33 18:34 3 мин
Киев
Киев(Метро Политехнический Институт)
18:35 18:36 5 мин
Киев
Киев(Метро Шулявская)
18:38 18:39 8 мин
Киев
Киев(Метро Берестейская)
18:41 18:42 11 мин
Киев
Киев(Метро Нивки)
18:44 18:45 14 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
18:46 18:47 16 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
18:47 18:48 17 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
18:50 18:51 20 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
18:52 18:53 22 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
18:53 18:54 23 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
18:55 18:56 25 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
18:57 18:58 27 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
18:59 19:00 29 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
19:00 19:01 30 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
19:02 19:03 32 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
19:04 19:05 34 мин
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19:06 19:07 36 мин
Киев
Киев(1 Км)
19:08 19:09 38 мин
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
19:09 19:10 39 мин
Вишневое(по требованию-4)
19:10 19:11 40 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Святошинская улица)
19:11 19:12 41 мин
Вишнёвое(по требованию)
19:12 19:13 42 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Механизаторов)
19:13 19:14 43 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Зелёная улица)
19:14 19:15 44 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Жовтнева)
19:15 19:16 45 мин
Вишнёвое
Вишневое(820)
19:17 47 мин