Расписание автобуса Киев - Вишнёвое, отправление 18:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:35
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
18:35 18:36
Киев
Киев(Метро Ипподром)
18:36 18:37 1 мин
Пл. Одесская
18:38 18:39 3 мин
Чабаны(трасса)
18:44 18:45 9 мин
Гатное(по требованию)
18:46 18:47 11 мин
Гатное
18:48 18:49 13 мин
Гатное(по требованию-2)
18:50 18:51 15 мин
Киев(по требованию-9)
18:50 18:51 15 мин
Киев(по требованию-8)
18:52 18:53 17 мин
Садок Вишневый
18:54 18:55 19 мин
Жк Молодежный Городок
18:55 18:56 20 мин
Поворот на Дачи
18:56 18:57 21 мин
Крюковщина
18:57 18:58 22 мин
Вишневое(по требованию-9)
18:58 18:59 23 мин
Вишневое(по требованию-8)
18:59 19:00 24 мин
Вишневое(по требованию-10)
19:01 19:02 26 мин
Вишневое(по требованию-3)
19:02 19:03 27 мин
Вишнёвое
Вишневое(остановка)
19:04 29 мин