Расписание автобуса Киев - Вишнёвое, отправление 19:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Жд вокзал Южный)
19:30
Киев
Киев(Улица Ивана Огиенка)
19:30 19:31
Киев
Киев(Стадион)
19:31 19:32 1 мин
Киев
Киев(Центральный Дворец Торжественных Событий)
19:33 19:34 3 мин
Киев
Киев(Метро Политехнический Институт)
19:35 19:36 5 мин
Киев
Киев(Метро Шулявская)
19:38 19:39 8 мин
Киев
Киев(Метро Берестейская)
19:41 19:42 11 мин
Киев
Киев(Метро Нивки)
19:44 19:45 14 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
19:46 19:47 16 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
19:47 19:48 17 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
19:50 19:51 20 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
19:52 19:53 22 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
19:53 19:54 23 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
19:55 19:56 25 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
19:57 19:58 27 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
19:59 20:00 29 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
20:00 20:01 30 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
20:02 20:03 32 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
20:04 20:05 34 мин
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
20:06 20:07 36 мин
Киев
Киев(1 Км)
20:08 20:09 38 мин
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
20:09 20:10 39 мин
Вишневое(по требованию-4)
20:10 20:11 40 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Святошинская улица)
20:11 20:12 41 мин
Вишнёвое(по требованию)
20:12 20:13 42 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Механизаторов)
20:13 20:14 43 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Зелёная улица)
20:14 20:15 44 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Жовтнева)
20:15 20:16 45 мин
Вишнёвое
Вишневое(820)
20:17 47 мин