Расписание автобуса Киев - Вишнёвое, отправление 20:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:15
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
20:15 20:16
Киев
Киев(Метро Ипподром)
20:16 20:17 1 мин
Пл. Одесская
20:18 20:19 3 мин
Чабаны(трасса)
20:24 20:25 9 мин
Гатное(по требованию)
20:26 20:27 11 мин
Гатное
20:28 20:29 13 мин
Гатное(по требованию-2)
20:30 20:31 15 мин
Киев(по требованию-9)
20:30 20:31 15 мин
Киев(по требованию-8)
20:32 20:33 17 мин
Садок Вишневый
20:34 20:35 19 мин
Жк Молодежный Городок
20:35 20:36 20 мин
Поворот на Дачи
20:36 20:37 21 мин
Крюковщина
20:37 20:38 22 мин
Вишневое(по требованию-9)
20:38 20:39 23 мин
Вишневое(по требованию-8)
20:39 20:40 24 мин
Вишневое(по требованию-10)
20:41 20:42 26 мин
Вишневое(по требованию-3)
20:42 20:43 27 мин
Вишнёвое
Вишневое(остановка)
20:44 29 мин