Расписание автобуса Киев - Вишнёвое, отправление 08:13

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Нивки)
08:13
Киев
Киев(Метро Святошин)
08:13 08:14
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
08:15 08:16 2 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
08:18 08:19 5 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
08:20 08:21 7 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
08:21 08:22 8 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
08:23 08:24 10 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
08:25 08:26 12 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
08:26 08:27 13 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
08:28 08:29 15 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
08:30 08:31 17 мин
Софиевская Борщаговка(улица Ленина)
08:32 08:33 19 мин
Софиевская Борщаговка(улица Пролетарская)
08:33 08:34 20 мин
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
08:34 08:35 21 мин
Софиевская Борщаговка(улица Горького)
08:35 08:36 22 мин
Вишневое(по требованию)
08:37 08:38 24 мин
Вишневое(по требованию-4)
08:38 08:39 25 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Святошинская улица)
08:39 08:40 26 мин
Улица Леси Украинки
08:40 08:41 27 мин
Вишнёвое
Вишневое(716)
08:42 29 мин