Расписание автобуса Киев - Вишнёвое, отправление 22:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Святошин)
22:45
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
22:45 22:46
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
22:46 22:47 1 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
22:47 22:48 2 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
22:49 22:50 4 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
22:51 22:52 6 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
22:52 22:53 7 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
22:54 22:55 9 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
22:56 22:57 11 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
22:57 22:58 12 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
22:59 23:00 14 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
23:01 23:02 16 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
23:03 23:04 18 мин
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
23:04 23:05 19 мин
Софиевская Борщаговка(улица Софиевская)
23:06 23:07 21 мин
Киев
Киев(1 Км)
23:07 23:08 22 мин
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23:08 23:09 23 мин
Вишневое(по требованию-4)
23:10 23:11 25 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Святошинская улица)
23:11 23:12 26 мин
Вишнёвое(по требованию)
23:11 23:12 26 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Механизаторов)
23:13 23:14 28 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Зелёная улица)
23:13 23:14 28 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Жовтнева)
23:14 23:15 29 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Машиностроителей улица)
23:17 32 мин