Расписание автобуса Киев - Вишнёвое, отправление 23:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:15
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
23:15 23:16
Киев
Киев(Метро Ипподром)
23:16 23:17 1 мин
Пл. Одесская
23:18 23:19 3 мин
Чабаны(трасса)
23:24 23:25 9 мин
Гатное(по требованию)
23:26 23:27 11 мин
Гатное
23:28 23:29 13 мин
Гатное(по требованию-2)
23:30 23:31 15 мин
Киев(по требованию-9)
23:30 23:31 15 мин
Киев(по требованию-8)
23:32 23:33 17 мин
Садок Вишневый
23:34 23:35 19 мин
Жк Молодежный Городок
23:35 23:36 20 мин
Поворот на Дачи
23:36 23:37 21 мин
Крюковщина
23:37 23:38 22 мин
Вишневое(по требованию-9)
23:38 23:39 23 мин
Вишневое(по требованию-8)
23:39 23:40 24 мин
Вишневое(по требованию-10)
23:41 23:42 26 мин
Вишневое(по требованию-3)
23:42 23:43 27 мин
Вишнёвое
Вишневое(остановка)
23:44 29 мин