Расписание автобуса Киев - Вишнёвое, отправление 08:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:25
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
08:25 08:26
Киев
Киев(Метро Ипподром)
08:26 08:27 1 мин
Пл. Одесская
08:28 08:29 3 мин
Чабаны(трасса)
08:34 08:35 9 мин
Гатное(по требованию)
08:36 08:37 11 мин
Гатное
08:38 08:39 13 мин
Гатное(по требованию-2)
08:40 08:41 15 мин
Киев(по требованию-9)
08:40 08:41 15 мин
Киев(по требованию-8)
08:42 08:43 17 мин
Садок Вишневый
08:44 08:45 19 мин
Жк Молодежный Городок
08:45 08:46 20 мин
Поворот на Дачи
08:46 08:47 21 мин
Крюковщина
08:47 08:48 22 мин
Вишневое(по требованию-9)
08:48 08:49 23 мин
Вишневое(по требованию-8)
08:49 08:50 24 мин
Вишневое(по требованию-10)
08:51 08:52 26 мин
Вишневое(по требованию-3)
08:52 08:53 27 мин
Вишнёвое
Вишневое(остановка)
08:54 29 мин