Расписание автобусов Киев - Вижница

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Москва - Черновцы 03:46
Киев(Центральный Автовокзал)
17:45
Вижница
13 ч 59 мин
Москва - Черновцы 03:50
Киев(Центральный Автовокзал)
18:05
Вижница
14 ч 15 мин
Киев - Верховина 17:40
Киев(Центральный Автовокзал)
07:12
Вижница
13 ч 32 мин
Киев - Верховина 17:40
Киев(Центральный Автовокзал)
07:12
Вижница
13 ч 32 мин