Расписание автобусов Киев - Военный Городок

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 00:04
Киев(Метро Выставочный Центр)
00:36
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 00:06
Киев(Метро Выставочный Центр)
00:38
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 00:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
00:47
Военный Городок
32 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 00:18
Киев(Метро Выставочный Центр)
00:50
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 00:24
Киев(Метро Выставочный Центр)
00:56
Военный Городок
32 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 00:32
Киев(Метро Выставочный Центр)
01:04
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 00:33
Киев(Метро Выставочный Центр)
01:05
Военный Городок
32 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 00:46
Киев(Метро Выставочный Центр)
01:18
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 06:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
06:47
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 06:24
Киев(Метро Выставочный Центр)
06:56
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 06:33
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:05
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 06:42
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:14
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 06:51
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:23
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 07:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:32
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 07:09
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:41
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 07:18
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:50
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 07:27
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:59
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 07:36
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:08
Военный Городок
32 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 07:44
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:16
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 07:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:17
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 07:54
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:26
Военный Городок
32 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 07:58
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:30
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 08:03
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:35
Военный Городок
32 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 08:12
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:44
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 08:12
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:44
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 08:21
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:53
Военный Городок
32 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 08:26
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:58
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 08:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:02
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 08:39
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:11
Военный Городок
32 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 08:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:12
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 08:48
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:20
Военный Городок
32 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 08:54
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:26
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 08:57
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:29
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 09:06
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:38
Военный Городок
32 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 09:08
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:40
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 09:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:47
Военный Городок
32 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 09:22
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:54
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 09:24
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:56
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 09:33
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:05
Военный Городок
32 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 09:36
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:08
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 09:42
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:14
Военный Городок
32 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 09:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:22
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 09:51
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:23
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 10:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:32
Военный Городок
32 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 10:04
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:36
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 10:09
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:41
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 10:18
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:50
Военный Городок
32 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 10:18
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:50
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 10:27
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:59
Военный Городок
32 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 10:32
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:04
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 10:36
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:08
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 10:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:17
Военный Городок
32 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 10:46
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:18
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 10:54
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:26
Военный Городок
32 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 11:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:32
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 11:03
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:35
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 11:12
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:44
Военный Городок
32 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 11:14
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:46
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 11:21
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:53
Военный Городок
32 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 11:28
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:00
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 11:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:02
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 11:39
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:11
Военный Городок
32 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 11:42
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:14
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 11:48
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:20
Военный Городок
32 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 11:56
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:28
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 11:57
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:29
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 12:06
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:38
Военный Городок
32 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 12:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:42
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 12:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:47
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 12:24
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:56
Военный Городок
32 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 12:24
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:56
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 12:33
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:05
Военный Городок
32 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 12:38
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:10
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 12:42
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:14
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 12:51
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:23
Военный Городок
32 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 12:52
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:24
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 13:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:32
Военный Городок
32 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 13:06
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:38
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 13:09
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:41
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 13:18
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:50
Военный Городок
32 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 13:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:52
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 13:27
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:59
Военный Городок
32 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 13:34
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:06
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 13:36
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:08
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 13:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:17
Военный Городок
32 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 13:48
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:20
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 13:54
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:26
Военный Городок
32 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 14:02
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:34
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 14:03
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:35
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 14:12
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:44
Военный Городок
32 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 14:16
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:48
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 14:21
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:53
Военный Городок
32 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 14:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:02
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 14:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:02
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 14:39
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:11
Военный Городок
32 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 14:44
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:16
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 14:48
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:20
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 14:57
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:29
Военный Городок
32 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 14:58
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:30
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 15:06
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:38
Военный Городок
32 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 15:12
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:44
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 15:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:47
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 15:24
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:56
Военный Городок
32 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 15:26
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:58
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 15:33
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:05
Военный Городок
32 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 15:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:12
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 15:42
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:14
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 15:51
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:23
Военный Городок
32 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 15:54
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:26
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 16:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:32
Военный Городок
32 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 16:08
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:40
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 16:09
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:41
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 16:18
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:50
Военный Городок
32 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 16:22
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:54
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 16:27
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:59
Военный Городок
32 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 16:36
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:08
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 16:36
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:08
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 16:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:17
Военный Городок
32 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 16:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:22
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 16:54
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:26
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 17:03
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:35
Военный Городок
32 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 17:04
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:36
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 17:12
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:44
Военный Городок
32 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 17:18
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:50
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 17:21
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:53
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 17:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:02
Военный Городок
32 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 17:32
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:04
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 17:39
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:11
Военный Городок
32 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 17:46
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:18
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 17:48
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:20
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 17:57
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:29
Военный Городок
32 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 18:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:32
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 18:06
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:38
Военный Городок
32 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 18:14
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:46
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 18:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:47
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 18:24
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:56
Военный Городок
32 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 18:28
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:00
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 18:33
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:05
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 18:42
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:14
Военный Городок
32 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 18:42
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:14
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 18:51
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:23
Военный Городок
32 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 18:56
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:28
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 19:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:32
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 19:09
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:41
Военный Городок
32 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 19:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:42
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 19:18
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:50
Военный Городок
32 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 19:24
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:56
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 19:27
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:59
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 19:36
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:08
Военный Городок
32 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 19:38
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:10
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 19:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:17
Военный Городок
32 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 19:52
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:24
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 19:54
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:26
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 20:03
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:35
Военный Городок
32 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 20:06
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:38
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 20:12
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:44
Военный Городок
32 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 20:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:52
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 20:21
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:53
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 20:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:02
Военный Городок
32 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 20:34
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:06
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 20:39
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:11
Военный Городок
32 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 20:48
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:20
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 20:48
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:20
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 20:57
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:29
Военный Городок
32 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 21:02
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:34
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 21:06
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:38
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 21:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:47
Военный Городок
32 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 21:16
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:48
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 21:24
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:56
Военный Городок
32 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 21:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:02
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 21:33
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:05
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 21:42
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:14
Военный Городок
32 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 21:44
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:16
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 21:51
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:23
Военный Городок
32 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 21:58
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:30
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 22:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:32
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 22:09
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:41
Военный Городок
32 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 22:12
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:44
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 22:18
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:50
Военный Городок
32 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 22:26
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:58
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 22:27
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:59
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 22:36
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:08
Военный Городок
32 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 22:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:12
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 22:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:17
Военный Городок
32 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 22:54
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:26
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 22:54
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:26
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 23:03
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:35
Военный Городок
32 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 23:08
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:40
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 23:12
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:44
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 23:21
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:53
Военный Городок
32 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 23:22
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:54
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 23:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
00:02
Военный Городок
32 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 23:36
Киев(Метро Выставочный Центр)
00:08
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 23:39
Киев(Метро Выставочный Центр)
00:11
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 23:48
Киев(Метро Выставочный Центр)
00:20
Военный Городок
32 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 23:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
00:22
Военный Городок
32 мин
Киев - Васильков 23:57
Киев(Метро Выставочный Центр)
00:29
Военный Городок
23 ч 28 мин