Расписание автобуса Киев - Волгоград, отправление 14:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
14:30
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
19:40 19:45 5 ч 10 мин
Харьков
Харьков-2(автостанция)
21:55 22:05 7 ч 25 мин
Гоптовка(Мапп)
22:45 23:30 8 ч 15 мин
Нехотеевка(Мапп)
00:30 01:15 10 ч
Белгород
Белгород(автовокзал)
01:55 02:00 11 ч 25 мин
Старый Оскол
Старый Оскол(Автовокзал)
04:25 04:30 13 ч 55 мин
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
06:30 07:00 16 ч
Борисоглебск
Борисоглебск(автовокзал)
10:10 10:20 19 ч 40 мин
Волгоград
Волгоград(Центральный Автовокзал)
16:25 1 д 1 ч 55 мин