Расписание автобуса Киев - Волгоград, отправление 14:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
14:30
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
19:40 19:45 5 ч 10 мин
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
21:55 22:05 7 ч 25 мин
Гоптовка(Мапп)
22:45 23:30 8 ч 15 мин
Нехотеевка(Мапп)
01:30 02:15 11 ч
Белгород
Белгород(автовокзал)
02:55 03:00 12 ч 25 мин
Старый Оскол
Старый Оскол(Автовокзал)
05:25 05:30 14 ч 55 мин
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
07:30 08:00 17 ч
Борисоглебск
Борисоглебск(автовокзал)
11:10 11:20 20 ч 40 мин
Волгоград
Волгоград(Центральный Автовокзал)
17:25 1 д 2 ч 55 мин