Расписание автобуса Киев - Воронеж, отправление 21:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
21:00
Бровары
Бровары(КПП перед городом)
21:30 21:40 30 мин
Копти
22:50 23:00 1 ч 50 мин
Батурин
Батурин(Рынок)
23:30 23:40 2 ч 30 мин
Глухов
Глухов(Кп перед городом)
00:30 00:40 3 ч 30 мин
Курск
Курск(улица Магистральная-АЗС Тнк)
05:30 05:50 8 ч 30 мин
Воронеж
Воронеж(Жд вокзал)
10:30 13 ч 30 мин