Расписание автобусов Киев - Ворзель

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 05:35
Киев(Тц Эпицентр)
06:05
Ворзель
30 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 06:05
Киев(Тц Эпицентр)
06:35
Ворзель
30 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 06:35
Киев(Тц Эпицентр)
07:05
Ворзель
30 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 07:05
Киев(Тц Эпицентр)
07:35
Ворзель
30 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 07:35
Киев(Тц Эпицентр)
08:05
Ворзель
30 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 08:05
Киев(Тц Эпицентр)
08:35
Ворзель
30 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 08:35
Киев(Тц Эпицентр)
09:05
Ворзель
30 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 09:05
Киев(Тц Эпицентр)
09:35
Ворзель
30 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 09:35
Киев(Тц Эпицентр)
10:05
Ворзель
30 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 10:05
Киев(Тц Эпицентр)
10:35
Ворзель
30 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 10:35
Киев(Тц Эпицентр)
11:05
Ворзель
30 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 11:05
Киев(Тц Эпицентр)
11:35
Ворзель
30 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 11:35
Киев(Тц Эпицентр)
12:05
Ворзель
30 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 12:05
Киев(Тц Эпицентр)
12:35
Ворзель
30 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 12:35
Киев(Тц Эпицентр)
13:05
Ворзель
30 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 13:05
Киев(Тц Эпицентр)
13:35
Ворзель
30 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 13:35
Киев(Тц Эпицентр)
14:05
Ворзель
30 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 14:05
Киев(Тц Эпицентр)
14:35
Ворзель
30 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 14:35
Киев(Тц Эпицентр)
15:05
Ворзель
30 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 15:05
Киев(Тц Эпицентр)
15:35
Ворзель
30 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 15:35
Киев(Тц Эпицентр)
16:05
Ворзель
30 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 16:05
Киев(Тц Эпицентр)
16:35
Ворзель
30 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 16:35
Киев(Тц Эпицентр)
17:05
Ворзель
30 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 17:05
Киев(Тц Эпицентр)
17:35
Ворзель
30 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 17:35
Киев(Тц Эпицентр)
18:05
Ворзель
30 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 18:05
Киев(Тц Эпицентр)
18:35
Ворзель
30 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 18:35
Киев(Тц Эпицентр)
19:05
Ворзель
30 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 19:05
Киев(Тц Эпицентр)
19:35
Ворзель
30 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 19:35
Киев(Тц Эпицентр)
20:05
Ворзель
30 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 20:05
Киев(Тц Эпицентр)
20:35
Ворзель
30 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 20:35
Киев(Тц Эпицентр)
21:05
Ворзель
30 мин