Расписание автобусов Киев - Вознесенск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Николаев 07:15
Киев(Центральный Автовокзал)
15:20
Вознесенск
8 ч 5 мин
Киев - Лазурное 16:35
Киев(Центральный Автовокзал)
00:20
Вознесенск
7 ч 45 мин
Москва - Херсон 22:01
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
04:40
Вознесенск
6 ч 39 мин