Расписание автобусов Киев - Врадиевка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Минск - Очаков 08:00
Киев(Центральный Автовокзал)
13:35
Врадиевка
5 ч 35 мин
Киев - Николаев 10:05
Киев(Центральный Автовокзал)
15:20
Врадиевка
5 ч 15 мин
Киев - Николаев 23:30
Киев(Центральный Автовокзал)
05:00
Врадиевка
5 ч 30 мин