Расписание автобуса Киев - Вроцлав, отправление 07:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
07:15
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
07:50 08:00 35 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
08:20 08:30 1 ч 5 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
10:05 10:15 2 ч 50 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
13:10 13:15 5 ч 55 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
16:50 17:00 9 ч 35 мин
Жешув
Жешув(жд вокзал)
21:15 21:20 14 ч
Тарнув
Тарнув(остановка)
22:45 22:50 15 ч 30 мин
Краков
Краков(остановка)
00:15 00:20 17 ч
Катовице
01:50 01:55 18 ч 35 мин
Ополе
03:35 03:40 20 ч 20 мин
Вроцлав
05:00 21 ч 45 мин