Расписание автобуса Киев - Вроцлав, отправление 23:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
23:15
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
01:25 01:30 2 ч 10 мин
Ровно
04:20 04:25 5 ч 5 мин
Дубно
05:05 05:10 5 ч 50 мин
Броды
06:10 06:15 6 ч 55 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
07:40 08:00 8 ч 25 мин
Пшемысль(жд вокзал)
09:20 10:20 10 ч 5 мин
Ярослав
11:00 11:05 11 ч 45 мин
Жешув
Жешув(жд вокзал)
11:55 12:00 12 ч 40 мин
Тарнув
Тарнув(автовокзал)
13:20 13:25 14 ч 5 мин
Краков
Краков(остановка)
14:45 14:50 15 ч 30 мин
Катовице
16:00 16:05 16 ч 45 мин
Ополе
17:40 17:45 18 ч 25 мин
Вроцлав
19:05 19 ч 50 мин