Расписание автобуса Киев - Вроцлав, отправление 20:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
20:15
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
05:45 06:00 9 ч 30 мин
Ярослав
08:55 09:00 12 ч 40 мин
Пшеворск
09:15 09:20 13 ч
Жешув
Жешув(жд вокзал)
10:10 10:15 13 ч 55 мин
Тарнув
Тарнув(остановка)
11:55 12:00 15 ч 40 мин
Краков
Краков(остановка)
13:50 14:00 17 ч 35 мин
Катовице
15:20 15:30 19 ч 5 мин
Гливице
Гливице(остановка)
16:30 16:40 20 ч 15 мин
Стшельце-опольске
17:10 17:15 20 ч 55 мин
Ополе
17:50 18:50 21 ч 35 мин
Вроцлав
19:15 23 ч