Расписание автобуса Киев - Вроцлав, отправление 20:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
20:15
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
22:30 22:31 2 ч 15 мин
Ровно
01:15 01:16 5 ч
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
06:00 06:01 9 ч 45 мин
Ярослав(остановка)
08:00 08:01 11 ч 45 мин
Жешув
Жешув(жд вокзал)
09:15 09:16 13 ч
Краков
Краков(Автовокзал)
13:00 13:01 16 ч 45 мин
Катовице
14:30 14:31 18 ч 15 мин
Гливице
Гливице(автостанция)
15:40 15:41 19 ч 25 мин
Ополе(жд вокзал)
16:55 16:56 20 ч 40 мин
Вроцлав
18:14 21 ч 59 мин