Расписание автобуса Киев - Вроцлав, отправление 11:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
11:00
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
13:00 13:10 2 ч
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
16:10 16:20 5 ч 10 мин
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
17:35 17:45 6 ч 35 мин
Люблин
22:25 22:35 11 ч 25 мин
Варшава
Варшава(остановка)
00:20 02:00 13 ч 20 мин
Лодзь
04:00 04:10 17 ч
Вроцлав
07:40 20 ч 40 мин