Расписание автобуса Киев - Вроцлав, отправление 13:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
13:00
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
17:30 17:40 4 ч 30 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
22:50 23:00 9 ч 50 мин
Пшемысль(жд вокзал)
01:50 02:00 12 ч 50 мин
Ярослав
02:30 02:40 13 ч 30 мин
Пшеворск
03:00 03:10 14 ч
Ланьцут
03:20 03:30 14 ч 20 мин
Жешув
Жешув(жд вокзал)
03:50 04:00 14 ч 50 мин
Дембица
04:35 04:45 15 ч 35 мин
Тарнув
Тарнув(остановка)
05:20 05:30 16 ч 20 мин
Краков
Краков(остановка)
06:50 07:00 17 ч 50 мин
Катовице
07:50 08:00 18 ч 50 мин
Ополе
08:35 08:45 19 ч 35 мин
Гливице
Гливице(остановка)
09:20 09:30 20 ч 20 мин
Вроцлав
10:00 21 ч