Расписание автобуса Киев - Вроцлав, отправление 23:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-2 Полесье)
23:15
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
01:20 01:30 2 ч 5 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
03:45 03:50 4 ч 30 мин
Дубно
04:45 04:50 5 ч 30 мин
Броды
05:45 05:50 6 ч 30 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
07:25 07:40 8 ч 10 мин
Пшемысль
Пшемысль(жд вокзал)
10:30 10:35 11 ч 15 мин
Ярослав
11:20 11:25 12 ч 5 мин
Жешув
Жешув(жд вокзал)
12:25 12:30 13 ч 10 мин
Краков
Краков(остановка)
14:50 15:00 15 ч 35 мин
Катовице
16:30 16:40 17 ч 15 мин
Вроцлав
19:35 20 ч 20 мин