Расписание автобуса Киев - Яремча, отправление 19:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
19:45
Коростышев
Коростышев(Автостанция)
21:50 21:55 2 ч 5 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
22:30 22:35 2 ч 45 мин
Бердичев
Бердичев(Автостанция-1)
23:20 23:25 3 ч 35 мин
Хмельник
01:05 01:10 5 ч 20 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
02:45 03:15 7 ч
Тернополь(Центральный автовокзал)
05:15 05:16 9 ч 30 мин
Чортков
Чортков(автостанции)
06:55 06:56 11 ч 10 мин
Городенка
08:10 08:15 12 ч 25 мин
Гвоздец
08:45 08:46 13 ч
Коломыя
09:15 09:20 13 ч 30 мин
Ланчин
09:53 09:55 14 ч 8 мин
Делятин
10:10 10:15 14 ч 25 мин
Яремча
10:30 14 ч 45 мин