Расписание автобуса Киев - Закопане, отправление 10:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
10:50
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
13:20 13:30 2 ч 30 мин
Новоград-волынский
15:00 15:10 4 ч 10 мин
Ровно
16:50 17:00 6 ч
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
18:15 18:25 7 ч 25 мин
Ковель
Ковель(автовокзал)
19:20 19:30 8 ч 30 мин
Любомль
20:40 20:50 9 ч 50 мин
Ягодин(граница)
21:20 22:40 10 ч 30 мин
Хелм(трасса)
00:10 00:15 13 ч 20 мин
Люблин
01:25 01:30 14 ч 35 мин
Пулавы(жд вокзал)
02:20 02:25 15 ч 30 мин
Радом
03:30 03:35 16 ч 40 мин
Кельце
04:55 05:00 18 ч 5 мин
Краков
Краков(остановка)
06:55 07:00 20 ч 5 мин
Закопане
08:50 22 ч