Расписание автобусов Киев - Запорожье

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Мариуполь 16:50
Киев(Центральный Автовокзал)
02:30
Запорожье(Запорожье-1)
9 ч 40 мин
Киев - Бердянск 17:55
Киев(Центральный Автовокзал)
03:25
Запорожье(Запорожье-1)
9 ч 30 мин
Киев - Бердянск 18:07
Киев(Центральный Автовокзал)
03:25
Запорожье(Запорожье-1)
9 ч 18 мин