Расписание автобуса Киев - Заря, отправление 06:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-4 Дарница)
06:55
Киев
Киев(Метро Черниговская)
06:56 06:57 1 мин
Киев
Киев(М. Лесная)
06:58 06:59 3 мин
Киев
Киев(Быковня-1)
07:01 07:02 6 мин
Киев
Киев(Быковня-2)
07:03 07:04 8 мин
Киев
Киев(Быковня-3)
07:04 07:05 9 мин
Киев
Киев(Мемориал-по требованию)
07:06 07:07 11 мин
Киев
Киев(Птицефабрика)
07:09 07:10 14 мин
Старый Дуб
07:11 07:12 16 мин
Бровары
Бровары(Военный Городок)
07:13 07:14 18 мин
Бровары
Бровары(Автошкола)
07:15 07:16 20 мин
Бровары
Бровары(магазин Ветерок)
07:16 07:17 21 мин
Бровары
Бровары(Белая Дубрава)
07:17 07:18 22 мин
Бровары
Бровары(Старый Центр)
07:20 07:21 25 мин
Бровары
Бровары(Площадь Шевченко)
07:21 07:22 26 мин
Бровары
Бровары(школа-интернат)
07:23 07:24 28 мин
Бровары
Бровары(Радиостанция)
07:24 07:25 29 мин
Бровары
Бровары(школа 5)
07:27 07:28 32 мин
Бровары
Бровары(базар-2)
07:28 07:29 33 мин
Калиновка(по требованию)
07:36 07:37 41 мин
Калиновка
07:37 07:38 42 мин
Скибин
07:41 07:42 46 мин
Великая Дымерка(по требованию)
07:45 07:46 50 мин
Великая Дымерка(по требованию-2)
07:48 07:49 53 мин
Великая Дымерка
Великая Дымерка(остановка)
07:52 07:53 57 мин
Великая Дымерка
Великая Дымерка(Магазин Кировский)
07:55 07:56 1 ч
Великая Дымерка
Великая Дымерка(Кладбище)
07:57 07:58 1 ч 2 мин
Парниковая
08:00 08:01 1 ч 5 мин
Заря
08:08 1 ч 13 мин