Расписание автобусов Киев - Затока

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Молодечно - Затока 03:05
Киев(Центральный Автовокзал)
11:15
Затока
8 ч 10 мин
Киев - Белгород-днестровский 06:10
Киев(Центральный Автовокзал)
15:45
Затока
9 ч 35 мин
Киев - Килия 19:10
Киев(Центральный Автовокзал)
03:15
Затока
8 ч 5 мин